Кешбэк 4% на первый гаджетмобиль OMODA C5 в Казахстане

Кешбэк 4% на первый гаджетмобиль OMODA C5 в Казахстане

14 июля 2023

OMODA – один из самых интересных автомобильных брендов на рынке Казахстана.

OMODA – один из самых интересных автомобильных брендов на рынке Казахстана. Первой моделью новой марки на казахстанском рынке стал футуристичный фастбэк-кроссовер OMODA C5.

На рынке Казахстана автомобиль представлен с двумя вариантами двигателей, передним и полным приводом, в четырех комплектациях. Стоимость кроссовера OMODA C5 начинается от 11 890 000 тенге.



До 31 августа для первых покупателей OMODA C5 действуют специальная программа “Кешбэк 4%” - при покупке C5 в кредит вы получите кешбэк в размере 4% от стоимости авто. Эта сумма единоразово зачисляется на банковский счет клиента в течение 15 дней после.

Кроме этого, у казахстанцев есть возможность приобрести новый OMODA C5 по программе Trade-in - официальный дистрибьютор OMODA компания Aster предлагает скидку 4% от стоимости новой OMODA при обмене старого авто на OMODA C5.



На сегодняшний день официальная дилерская сеть OMODA включает одиннадцать дилерских центров в 8ти городах Казахстана: два в Алматы, два в Астане и по одному в Павлодар, Петропавловск, Тараз, Актобе, Усть-Каменогорск, Шымкенте. До конца года будут открыты 15 автоцентров OMODA в 13 городах страны.



Для тех, кто предпочитает седаны, к осени этого года ожидается поставка OMODA S5. Данная модель также будет доступна в официальных дилерских центрах OMODA по всему Казахстану.